Возможно ли вернуть права после употребления 1 литра пива и отрицательного результата алкотестера?
Выпил вечером 1 литр пива а с утра поехал в универ остановил инспектор предложил дунуть в алкотестер он показал 0.06 промилле через минуту дунул второй раз он показал 0.05 промилле скажите пожалуйста у меня есть шансы вернуть права?
Лучший ответ
нет, невозможно, если Вы отказались от медэкспертизы либо она подтвердила наличие алкоголя. минимальное лишение 1,5 года