Запрещено ли проводить индивидуальное отопление в квартире в теплосетях? Анализ существующего законодательства
Хочу провести индивидуальное отопление в квартире в теплосетях говорят, что есть закон запрещающий проводить отопление. Есть такой закон или нет?
федеральный закон №190 "О теплоснабжении"
Статья 14 "Подключение к системе теплоснабжения"
15. Запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии, перечень которых определяется правилами подключения к системам теплоснабжения, утвержденными Правительством Российской Федерации, при наличии осуществленного в надлежащем порядке подключения к системам теплоснабжения многоквартирных домов, за исключением случаев, определенных схемой теплоснабжения."