Вопрос по регистрации постоянного места жительства в УФМС РФ - возможен ли отказ?

Получила гражданство РФ по упрощенной программе (закончила ВУЗ в РФ,дневное отделение,5 лет (2000-2005 г. г.) в 2006 году в посольстве РФ в Молдове (загран. Паспорт), в Москве получила внутренний паспорт. Работала, жила, арендовала жилье. До сегодняшнего дня пятая страница паспорта была пуста (не было регистрации по месту жительства, только по месту прибывания). Полторы недели назад родственница согласилась меня и мою семью (муж (гражданство РФ по программе переселения), сын (гражданство РФ по рождению)) прописать у себя в частном доме. Сдали документы (насколько я знаю в течении 3-х дней в УФМС должны были поставить печать о регистрации постоянного места жительства), но 2 дня назад позвонили из УФМС и пригласили к себе и меня и мужа с внутренними паспортами Молдовы (у нас их нет) или с загран. Паспортами и копиями всх страниц. Вопрос: это что, звонок того, что могут отказать в регистрации по месту жительства? Просто устала всем объяснять причину отсутствия постоянной прописки и никто не понимает почему таковой нет. Спасибо.

Лучший ответ

УФМС проверяет законность полчуения вами российского гражданства. Имеет право.

Спасибо за ответ!