Сроки и требования для принятия наследства по приватизированной квартире умершего деда - необходимость присутствия и учет особенностей (наличие 8-месячного ребенка, нахождение квартиры в другом гор
В течение какого времени я должна вступить в наследование своей доли в приватизированной квартире моего умершего деда, и обязательно ли надо мне там присутствовать? Квартира находится в другом городе, я имею восьмимесячного ребенка.
Лучший ответ
Здравствуйте, Юлия. Законом установлен срок вступления в наследство - это 6 месяцев со дня открытия наследства (смерти наследодателя).
Здравствуйте
Можете шара вить нотариально заветренное заявление о вступлении по почте