19-летний сирота хочет обратиться в орган опеки для обследования жилищных условий в своем закрепленном жилье
Я сирота, мне 19 лет, летом закончил техникум, сейчас негде не обучаюсь. Остался ли за мной статус сироты? Хочу самостоятельно обратится в орган опеки, чтобы они провели обследование жиличных условий, в закрепленном за мной жилье. Ранее этим занимался техникум который исполнял обязаности опекуна. Спасибо!)
Лучший ответ
статус за вами остается, хоть и техникум покинули, только надо самой обращаться в мэрию на предоставление жилого помещения, иначе, скажут что не обращались