Суд признал завещание, но отсутствует свидетельство о собственности - можно ли вселиться в квартиру без него?

Решение суда о признание завещания вступило в силу 14 февраля. Нотариус свидетельство о собственности на квартиру на руки не выдал в связи с опиской в судебном решении. Судебное заседание об исправлении описки назначено на 22 марта. Имею ли я право вселиться в квартиру без свидетельства о собственности? Ключи от квартиры у стороны, оспаривающей завещание.
Лучший ответ

Да, можете.

На основании решения суда, вступившего в законную силу.

Поскольку исправление описки не изменит самого решения.

Спасибо за ответ!