Раздел имущества при разводе - Что произойдет с наследственной землей, полученной в наследство дочерью?

Дочь получила в наследство землю... Подлежит ли разделу земля между супругами в случае развода? Можно ли на полученное наследство оформить ДАРСТВЕННУЮ на кого-либо...
Лучший ответ

Лариса, не обязательно предпринимать какие-либо действия по переоформлению прав собственности на участок. Полученное по безвозмездной сделке в период брака является личным имуществом дочери.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

Земельный участок не является совместно нажитым имуществом супругов, соответственно разделу не подлежит. Собственник вправе любым способом распорядиться принадлежащим ему имуществом

Спасибо за ответ!