Возможно ли оформить землю в наследство, не оформленную после смерти бабушки 15 лет назад?
После смерти бабушки осталась неоформленная земля по наследству, он умер 15 лет назад. По земле в наследство никто не вступал
Можно ли сейчас оформить эту землю?
Если Вы приняли наследство в части, то предполагается, что Вы приняли все наследство, в чем бы оно не состояло и где бы оно не находилось. При наличии документов, подтверждающих право собственности умершего на земельный участок, возможно обращение в суд с заявлением о признании права собственности в порядке наследования.
если фактически приняли наследство
в судебном порядке
закажите выписку из егрп на з/у