Переезд на ПМЖ в Россию из Крыма - возможно ли это и какие документы нужны
Я со своей семьей, мужем и двумя детьми хочу переехать на ПМЖ в Россию из Крыма. На бывшую родину матери, но она умерла уже. могу ли я это сделать, и какие документы для переезда нам необходимо собрать? (в России мы покупаем свое желье.)
Лучший ответ
Уважаемая, Татьяна! Ваша мама умерла в России? Как давно это было? Вступили ли вы в наследство?По приезду идете в паспортный стол (Федеральную миграционную службу) и все оформляете там. Документы: копия паспорта, копия идентиф. номера, свидетельство о рождении (все заверенно должно быть нотариально), список родственников, справка о судимости, справка из налоговой об отсутствии задолженности перед бюджетом., 2 фото и загран. паспорт.
Спасибо за ответ!