Как получить условный срок по ст.210 ч.2 и 159 ч.4?
Если обвиняемый под стражей , никак. Подключайте адвоката, не занимайтесь самозащитой. Возможно снизить срок до ниже низшего предела по статье.
Все зависит от обстоятельств дела наличия смягчающих и отягчающих обстоятельств, характеристики личности обвиняемого, отношения потерпевшего.
По 210 почти нереально. Вам нужно доказать Ваше неучастие в ОПГ. Без адвоката доказать нереально. Важно также отсутствие рецидива и смягчающие обстоятельсва (ст. 61 Ук РФ). В крайнем случае - особый порядок.
Юлия, Вам необходимо обратиться за помощью к адвокату. Всё зависит от конкретных обстоятельств дела и ситуации в целом. Возможно, на суде действия будут переквалифицированы на менее тяжкие статьи. Опять же само собой этого не произойдёт, здесь необходима помощь квалифицированного адвоката.
Юлия очень и очень трудно будет вашему адвокату это сделать. Если у него это получится, то большой ему респект.
Здравствуйте. Это зависит от работы адвоката.
При наличии смягчающих обстоятельств может быть назначен условный срок наказания.