Какая зарплата получается в похоронном бюро и каков размер алиментов?
У меня отец ребенка работает в похоронном бюро, копает могилы хоронит. Зарплата у него ни знаю какая. Но когда я с ним жила он получал 15. но по документам сделано что он получает меньше на много. Алименты я получаю 1100 или 1300. я хочу узнать какая зарплата в похоронном бюро? И сколько должен платить алименты?
Зарплату директор организации (или ИП, в зависимости от формы образования) устанавливает сам. Поэтому здесь на сайте ответить на ваш вопрос не представляется возможным. Вероятно, что официальная зарплата у него - 1 МРОТ (5200 руб), поэтому вы получаете алименты в таком размере