Как привлечь соседку к административной ответственности за незаконную аренду квартир и проблемы, которые она создает в подъезде
Можно ли найти управу на соседку, которая скупила 9 квартир в нашем подъезде 5-этажного дома и сдает их по 2 часа девушкам легкого поведения.. Все соседи уже устали от охов-вдохов, визгов-писков, пяьных молодчиков, которые курят в подъезде и на наши замечания отвечают угрозами.. Помечу, что у нас живут все пожилые старожилы-пенсионеры и инвалиды. Мы хотим написать на нее жалобу в прокуратуру. Укажите пожалуйста, статьи по которым ее можно привлечь к администравному наказанию и выдворить ее из подъезда. Благодарю!
Лучший ответ
Почему только хотите написать, а до сих пор не написали!Почему не привлекли участкового, а если бездействует, то вышестоящему руководству до уровня губернатора!Почему не привлекли СМИ и телевидение!Поинтересуйтесь в налоговую, платит ли она налоги от своей предпринимательской деятельности!Чем больше об этом будут знать, тем меньше это будет!
Спасибо за ответ!
Вам статьи зачем?Прокуратура сама их найдет.
Ваше дело простым русским языком все описать.Успехов.