Как прописать дочь и внучку, если мать не согласна?
У меня такая проблема, до замужества родила дочь в 17 лет я сама была прописана у родителей, а мою дочь мать не прописала, договорилась через знакомых в паспортном столе, дочери уже 17 лет она до сих пор нигде не была прописана и я выписалась от родителей, когда вышла замуж, к мужу прописать дочь не могу. Дочери нужна срочная прописка она родила ребёнка, как мать-одиночка. Мои родители уже приватизировали свою квартиру, мой отец согласен прописать и внучку и правнука, а мать нет. Что мне делать?
Разговаривать либо со своим супругом о прописке дочери и внучки, либо со своими родителями - другого выхода нет