Как восстановить свидетельство о рождении?
Добрый день!
Для восстановления свидетельства о рождении, необходимо обратиться в орган ЗАГС который его выдавал и запросить дубликат.
Вам для этого необходимо обратиться в орган ЗАГС где оно выдавалось
можете обратиться в загс и получить повторное свидетельство о рождении
Дубликат в ЗАГСе получить.
Ирина! Необходмио обратиться в ЗАГС по месту регистрации рождения с заявлением о выдаче пвторного свидетелсьтва о рождении. Если это затруднительно, можете обратитсья в ЗАГС по вашему месту жительства, это займет больше времени.
Уточню,что выдадут ДУБЛИКАТ.
обратиться в загс
Добрый день! Для его восстановления следует обратиться в ЗАГС, который первоначально выдал свидетельство.
Получайте в ЗАГСе дубликат
Обращайтесь за дубликатом в ЗАГС,
Доброй ночи! Вам нужно обратиться в орган ЗАГС, который выдавал первое свидетельство о рождении с заявлением о выдаче дубликата и документами. Всего Вам наилучшего!
Добрый вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае советую вам обратится в ЗАГС, где вы получали свидетельство о рождении либо в любой МФЦ.
Добрый день.
Надо обратиться в ЗАГС выдавший свидетельство за дубликатом.
Здравствуйте, Ирина!
Из Вашего вопроса не совсем понятно, кому нужно восстановить свидетельство взрослому или ребенку.
В любом случае необходимо обратиться в орган ЗАГС с заявлением о восстановлении, приложить к заявлению паспорт и уплату госпошлины. Если свидетельство восстанавливаете ребенку, то нужно заявление от обоих родителей, паспорта родителей, свидетельство о регистрации брака родителей, квитанция об оплате госпошлины.
Через загс можно получить, или в загсе отказ?
Вы можете сделать запрос через ближайшее отделение ЗАГС в ЗАГС по месту рождения.