Как и от кого получить разницу между выплатой страховой и стоимостью ремонта после ДТП?
После дтп, где я была потерпевшей, страховая компания выплатила мне по осаго 30000 рублей, а ремонт авто обошелся в 50000. как и с кого мне получить разницу, все чеки с сервиса у меня есть. Машину уже отремонтировала, доплачивала свои деньги. Заранее благодарна.
Надо было до ремонта, в случае несогласия с суммой, провести свою оценку ущерба..
После этого - или подать в суд на Страховую/ виновника ДТП - на разницу.
По чекам непонятно - почему и зачем они ставили эти запчасти, как дорого у них стоит нормочас и пр...
Можно попробовать подать в cуд и с тем что есть - но результат не прогнозируемый...