Выплачивается ли пенсия по потере кормильца ребенку 9 лет, если его мать в декрете и состоит в браке?
Полагается ли еще пенсия по потере кормильца ребенку 9 лет, если его мать вышла замуж и находится в декрете по уходу за ребенком до трех лет.
Лучший ответ
Ребенку до 18 лет полагается пособие по потере кормильца не зависимо вышла его мама замуж или нет