Заокский, 09.01.2016, 18:53

Прекращение выплаты пенсии за уход за ребенком в Тульской области - есть ли ошибка в назначении?

Вопрос №9337517 из г. Заокский
опубликован 09.01.2016, 18:53
Проживаю в тульской области получала пенсию по потере кормильца на ребенка и на себя по уходу за ребенком до 14 лет. вышла повторно замуж получала пенсию по уходу еще два года. Ребенку 10 лет а в 2015 году выплату прекратили сказали что ошибочно назначили пенсию. Правомерно ли это. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно--если оформили законный брак вам пенсия не положена.

09.01.2016, 19:04

Так мне сказали в пенсионном чтт при вступлении в новый брак пенсия сохраняется

11.01.2016, 22:53

Увы не сохраняется.

12.01.2016, 11:06