Вопросы по полагающимся деньгам при продаже квартиры - возможность открыть банковскую ячейку или лицевой счет для сохранности средств
Как я понимаю из вашего письма, что мама и брат уже получили причитающеюся долю от продажи квартиры в виде 1комнатной квартиры, а ваш муж ни чего не получил. Так оставшиеся деньги от продажи двушки куда делись? Он должен был сразу получить свою долю, или по крайней мере из банковской ячейки, по условиям договора, (после получения свидетельства о праве собственности покупателем) но в любом случае деньги должны быть помещены в ячейку на имя вашего мужа до заключения сделки. Из вашего письма могу предположить, что ваш муж не является собственником продаваемой квартиры, а надеется на порядочность родственников, которые выделят по доброте душевной ему какую то часть выручки от продажи ИХ квартиры. В таком случае вам не адвокатам, а божью помощь рассчитывать. Обратитесь с документами постараемся исправить ситуацию, если не поздно.
Надо сопроводить по сделке???Обращайтесь