Если жена без ведома мужа положит их на счет на свое имя, то может ли муж привлечь ее к уголовной ответственности за воровство?
Приватизированная квартира не считается общей совместной собственностью супругов, так как принадлежит тем лицам, на кого она приватизирована.
Если жена положит деньги, нажитые во время брака на счет, которые являются совместной собственностью супругов на счет - ничего страшного не будет (кроме возмущения супруга). В этом случае эти деньги будут подлежать разделу по 1/2. Учитывайте, если имущество будет делиться в судебном порядке, то Вам придется заплатить государственную пошлину в зависимости от суммы и стоимости остального имущества. Так что если удастся договорится - это лучший вариант.