Арестованы счета для погашения долга в банке - что делать в моей ситуации и какие документы прислать приставам?

Мне пришла смс с банка о том что у меня арестованы счета для погашения долга в 14 с лишним. Документ от приставов я не получал, а жить на что то я должен, я инвалид 3 группы. Я выиграл дело о пожаре моей машины и мне присудили определенную сумму в 93000, но ответчик через пол года подал заявление о том что я должен ему оплатить судебные издержки в сумме 80000 и суд удовлетворил им требование, но в сумме 13656,8. исполнительный лист они получили и передали приставам которые не в курсе, что мне еще по второму суду присудили 2000 на адвоката и это не отражено в исполнительном листе. Но я обжалую решение округа, так как меня не уведомили о заседании и я не смог там присутствовать и доказать что ответчик не имеет на это право с меня. Помогите подскажите как быть? Какие документы должны прислать приставы мне?
Лучший ответ

В вашем вопросе неопределенность. Вы выиграли суд и на вас легли судебные издержки? Может быть суд 1й инстанции иск удовлетворил а апелляция отменила и отказала вам в иске. По существу вопроса : Приставы должны вам прислать постановление о возбуждении производства с копией исполнительного листа и дать вам срок на добровольное исполнение обычно 5 дней. И только после этого накладывать аресты и т.п. Если нет обжалуйте их действия.

суд первой инстанции присудил мне по всем пунктам, но снизил в материалке, без разъяснений и оснований. а апелляция данное решение оставила без изменения, через пол года ответчик подал заявление на судебные издержки и суд данное заявление удовлетворил. приставы начали опустошать счета под ноль с 3 марта. а письмо от них с постановлением внутри пришло только 15 марта.