Как разделить наследство от умершей бабушки между внуками?
Умерла бабушка, у нее было двое детей. Но они умерли, у одного был 1 ребенок, у другого 2-е детей.
Как разделится наследство на внуков? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Внуки будут наследниками по праву представления, получат доли, которые получили бы их родители. Потомок одного из детей половину, двое потомков второго - половину на двоих.
Спасибо за ответ!
Наследство делить по долям детей бабушки. то есть 1 полную долю получит 1 ребенок. а вот вторую долю разделят между собой 2 детей
Спасибо за ответ!