Как правильно платить налоги тамаде, рестораному музыканту и работать по упрощенной системе налогообложения при желании приобрести машину или квартиру?
Доброго времени суток, Рустам.
Не совсем понятно сформулирован вопрос- если Вы говорите об упрощёнке, то получается что Вы зарегистрированы в качестве индивидуального предпринимателя. А платить в таком случае нужно не только страховые взносы, но и налоги. Существует код ОКВЭД на оказание такого рода услуг. А бланки строгой отчётности- это уже немного другое. Просто нужно своевременно подавать в налоговую декларацию,и, соответственно, уплачивать налоги.
Удачи!