Нарушение авторских прав - Как защитить свои бланки строгой отчетности, когда полиция не реагирует?

Вопрос №10909235 из г. Липецк
опубликован 28.06.2016, 20:26

Я работа. ,как ИП. Печатаю в типографии бланки строгой отчетности. Не давно узнал (сообщили из типографии), что некая гражданка хотела заказать мои бланки. Ей отказали. При моей личной встречи, записал разговор, в котором она призналась, что распечатала мои бланки, но не пользовалась ими. Написал заявление в полиции. Результата нет. подскажите что делать.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Полиция не хочет возбуждать уголовное дело. Я несколько раз обжаловала отказы в прокуратуре. дело возвращали опять на проверку. опрашивает всех участковый. и сообщает, что дело так и не откроют. нет состава преступления. свидетель с типографии все подтвердила. на записи виновная три раза сказала,что напечатала наши бланки.

29.06.2016, 20:18

Вы обжаловали в прокуратуре, а я куда сказал, что нужно обжаловать?

29.06.2016, 22:35

Здравствуйте. Бездействие полиции следует обжаловать в суде.

29.06.2016, 10:40
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос. Меня интирисует по какой статье я могу ее привлечь к уголовной ответственности. В полиции не хотят возбуждать дело по статье подделка документов.

Добрый день. Полиция не хочет возбуждать уголовное дело. Я несколько раз обжаловала отказы в прокуратуре. дело возвращали опять на проверку. опрашивает всех участковый. и сообщает, что дело так и не откроют. нет состава преступления. свидетель с типографии все подтвердила. на записи виновная три раза сказала,что напечатала наши бланки.

29.06.2016, 20:18

Вы обжаловали в прокуратуре, а я куда сказал, что нужно обжаловать?

29.06.2016, 22:35

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034