Отказ гарантирован - маленькому посетителю кинотеатра запретили вход из-за бега
Была такая ситуация очень нужна помощь.
У нас кино находится на 3 этаже. При открытии магазина в 10 утра все бегут в кино. Я прибегаю первым на 3 этаж и меня не пускает охранник в кино, тк говорит что я бежал по эскалатору (а я был маленьким) и не знал что делать, скажите имеет ли он право так делать и как я должен поступать?
Лучший ответ
Вот так проблема))) Не имеет конечно, причем тут экскалатор, его задачей является порядок наводить, а не ерундой заниматься. напишите жалобу директору кинотеатра, приложите билет (если нет ничего страшного), пусть разбераются, пусть охранник доказывает, что вы нарушили правила посещения кинотеатра (если таковые вообще имеются).