Как разрешить проблему невыплаты квартплаты моей 26-летней дочерью, в то время как я на инвалидности
Моей дочери 26 лет она не хочет оплачивать квартплату и не когда не платила. А я на инвалидности 2 год. Посоветуйте что мне с ней делать.
Лучший ответ
Подайте заявление в суд на взыскание с нее денежных средств
Спасибо за ответ!
можно обратиться в суд с иском о взыскании с нее доли коммунальных платежей.
Спасибо за ответ!