Какие документы требуются для открытия лавки с овощами и фруктами возле метро и какую организационно-правовую форму выбрать? Возможные взыскания и причины их наложения.
Хотелось бы узнать.
Знакомые хотят поставить свою овощную и фруктовую лавку рядом с метро.
Скажите какие-то документы требуются?
Обязательно ли создавать ип или ооо?
Какие могут быть взыскания и за что?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно обязательно открывать ООО или ИП, нужны еще разрешения СЭС. ответственность за незаконное предпринимательство, снесут палатку
Как тогда хачи вв метро продают, неужели у них ооо имеется?