Рост платы за отопление в Ленинградской области - законен или нет?
Проживаю в Лен. области. Вопрос по плате за отопление. До я нваря платила по тарифу за один кв.м. квартиры. Выходило всего 713 руб. в месяц. За январь получила квитанцию, в которой сумма за отопление равна 2200. При этом 1500 за инд. потребление и 700 за общедомовое. В управляющей компании говорят, что все посчитано верно по новому закону теперь плата берется за гикколории. Но разве такой рост платы за отопление в три раза законен? Как это проверить? За февраль отопление тоже пришло на такую сумму.
Лучший ответ
Дарья. проверьте путем запроса расчета общедомового потребления тепла по квартирам. Возможно что кому-то недоначисляют.