Резкий рост платы за отопление - причины, последствия и возможные действия
У меня каждый месяц растет плата за отопление. Но в январе месяце плата возросла почти на 1500 рублей, очень много. В квартире холодно. Что делать? Разве могут они повышать плату и на каких условиях?
Лучший ответ
Татьяна! Они могут повышать, но Вы можете провести контрольные замеры температуры и обратиться с иском в суд в защиту прав потребителей о взыскании убытков и морального вреда.