Сыну 14 лет. за какой минимальный срок он может получить паспорт в Казани (там прописан), если заплатить за срочность?
Быстрой замены паспорта за деньги законом не предусмотрено. В 30 дневный срок с момента подачи заявления Вы обязательно получите паспорт мальчику.Хочу добавить, что сдать заявление и все иные документы на Вашего мальчика можете Вы лично, а вот получить паспорт- может только он сам, так как необходимо специальными чернилами расписываться в ф.1В конце концов зайдите к начальнику ПВС, объясните причину: выезд на учебу, еще какие то иные проблемы. Я лично получал за 1 день. Что в замечательном городе Казань и в его РОВД Вахитовском, Авиастроительном, Кировском и пр. хорошие люди в милиции перевелись?