Составление договора дарения доли квартиры на несовершеннолетних детей - инструкция

Как правильно составить договор дарения доли квартиры на несовершеннолетних детей. 1/2 доли квартиры на супруга, 1/2 доли на супругу. Оформляем договоры дарения 2-м детям - сыну 3,5 лет и дочери 5,5 лет. Оформляем договоры, т.к. использовали материнский капитал для погашения основного долга по ипотеке. Ипотеку закрыли почти полгода назад. Напишите, пожалуйста, как правильно оформить договоры.
Лучший ответ

Добрый вечер!

А как можно словами объяснить, как составить договор?

Юрист может только составить! Это платная услуга.