Бывший бортпроводник готовит иск к крупной авиакомпании на миллионные суммы
Здравствуйте, Эдуард.
Мы можем вам помочь с решением данного вопроса, выстроить стратегию ведения дела и решить вашу задачу. По поводу ваших рассуждений о выиграше или проигрыше дела необходимо посмотреть ваши документы.
Здравствуйте! Шанс у вас есть. Грамотно составляйте исковой материал и в бой. Моральный вред можете запросить сколь душе угодно. Размер взыскания все равно будет на усмотрение суда. Привлекать ли внимание СМИ или нет - на Ваше усмотрение. На решение суда по Вашему делу это никоим образом не повлияет.
Эдуард , помочь в суде можно, но не дистанционно и не в интернете. Обращайтесь - помогу.