Как восстановить обменный ордер на квартиру без приватизации при закрытии трамвайного депо №2?
Через какую организацию можно восстановить обменный ордер на квартиру, которую свекровь получила 27 лет назад в трамвайном депо №2, которое уже закрыто в 2005 году. Я звонила в БТИ, они говорят, что у них ведется учет только приватизированных квартир. В ЖЭУ этого ордера нет, у нас на руках тоже, возможно свекровь потеряла. Свекрови тоже нет в живых. Неужели этот ордер так необходим при приватизации, если у нас на руках договор социального найма? Куда нужно обратиться, чтобы восстановить данный ордер?
Здравствуйте! А кто у Вас требует ордер? Вообще то при оформлении договора соц.найма ордер изымается.