Советы Ген. Директору агентства недвижимости - оформление договора на услуги по поиску и покупке квартиры
Приветствую Вас. Меня мои знакомые попросили найти квартиру для них. Они хотят купить. Я сам являюсь Ген. Директором агенства недвижимости, но мы занимаемся только арендой, пока. И хотят составить со мной договор на оказание услуг. Внести предоплату чтобы мне было интересно работать. Как мне его правильно составить? И стоит ли вообще его составлять? И как быть с предоплатой? Спасибо.
Составить то стоит, указать способ оплаты все это можно расписать. посмотите в инете или обратитесь к адвокатту
все данные которые по факту имеют место быть нужно занести с договор, а также в пункте расчет указать сумму аванса