Что говорит устав вуза о пропуске занятий и возможном отчислении студентов?

Хотелось бы узнать, в уставе вуза написано что поводом об отчислении является пропуск 10 и более дней за месяц это около 60 академических часов, у меня за месяц пропущено 15 занятий это 30 академических часов, имеют ли право отчислить и как поступить если же отчислят?

Лучший ответ

Евгений!

Если по данному основанию отчислят в судебном порядке обжаловать.