Крыша дома управляющей компании - годы проблем и борьба в суде за компенсацию
В 2011 г. Управляющая компания ремонтировала крышу в нашем доме. Моя квартира находится на последнем этаже. После ремонта крыша еще год топила меня. Обратилась в мировой суд. Исковое приняли только после жалобы в мэрию. В суде назначили экспертизу за мой счет. Я оплатила. Эксперт поставил сумму ущерба больше чем я заявила в иске.
Лучший ответ
Именно так и пишется:
Ходатайство
Прошу уточнить исковые требования в связи с проведенной судебной экспертизой.
Новые исковые требования:
ПРОШУ
Взыскать с ответчика (ФИО)
1. сумму ущерба в размере ___руб.
2. сумму расходов на проведение судебной экспертизы в размере ___руб.
3. госпошлину за рассмотрение иска ___руб.
а всего ___руб.
Дата. Подпись.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Елена.
В Вашем случае это может быть отдельное ходатайство, или может быть уточненное исковое заявление, повторяющее первоначальное но с измененными суммами