Как отчитаться перед налоговой после продажи автомобиля по генеральной доверенности без составления договора

Ситуация следущая, продал машину по генеральной доверености, договор не состовляли. А теперь надо отчитатся перед налоговой. Что делать. Машина была в собственности меньше года.
Лучший ответ

Александр!

Решать вопрос, чтобы новый владелец с учета снял, если нет в угон подавать.