Вынесение частного определения в отношении судебного пристава - действительно ли это не рассматривается в порядке искового производства?
Уточнение к вопросу № 229094! Я подал жалобу на бездействие судебного пристава в т.ч. с просьбой вынести частное определение в отношении его. Мировой судья удовлетворила жалобу, но в части вынесения частного определения решила: "...требование заявителя о вынесении частного определения в отношении судебного пристава не рассматривается в порядке искового производства..." Действительно ли это так?
Спасибо.
Лучший ответ
Да это так. Такие вопросы рассматриваются в порядке жалобы на действия судебного пристава.
Спасибо, но я все-равно не понял...
Я ведь и подавал жалобу на бездействие судебного пристава.
Юридические услуги в Ярославль
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде