Продажа доли в квартире - порядок действий и документы при наличии сертификата участника боевых действий
для продажи квартиры желательно сняться с регистрационного учета.
после этого вам нужно взять выписку с лицевого счета, и справку об отсутствия задолженности.
кроме того, если квартира приобреталась в браке то необходимо согласие супруга на отчуждение.
поскольку квартира продается по сертификату, то вам необходимо будет открыть счет в банке, и так же необходимо наличие счета в банке на имя вашего брата.
регпалата может так же запросить с вам технический паспорт на помещение.
договор может быть составлен любым квалифицированным юристом.