Возможно ли получить условный срок в третий раз при наличии малолетнего ребенка и проведении суда по статье 151 часть 1?
Был условный срок по 158 ч.1 - отменен - добавлен по 158 ч.2 (не отбыт) сейчас суд по 151 ч.1 имею малолетнего ребенка. Возможен ли условный 3 раз?
Лучший ответ
Мало шансов, конечно. Тем более средней тяжести новое преступление. Но небольшая вероятность есть. Кроме ребенка, еще необходимо по максимуму положительных данных о себе представить.
Спасибо за ответ!