Подделка документов и некорректные действия сотрудников магазина и милиции - моя битва за справедливость

Мне позвонили из магазина на мобильный телефон и сообщили, что есть видеозапись на которой видно что я взял в магазине лампочку, а на кассе не расчитался. Предложили прийти в магазин и разобраться. Я отказался прийти, тогда на следующий день мне поступил звонок со скрытого номера и человек назвавшийся сотрудником милиции предложил мне всетаки явиться в магазин. Я решил сходить в магазин и встретиться с сотрудником магазина который мне звонил. Им оказался сотрудник службы безопасности магазина. На мой вопрос на каком основании он мне звонит и откуда у него мои личные данные, он ответил, что якобы есть видеозапись на которой видно как я украл лампочку. На что я ответил, почему он не обратился в милицию, а обращается к знакомым сотрудникам милиции которые предоставили ему мои личные данные и названивает мне с угрозами обращения в милицию. Сотрудник магазина ответил, что мои данные ему предоставил сотрудник милиции, к которому они предварительно обратились по поводу кражи из магазина и он предложил им со мной договориться. После этого разговора я обратился в милицию по поводу звонков от сотрудников магазина, звонков со скрытого номера якобы от сотрудника милиции, и написал заявление Сотрудник милиции принявший заявление сказал, что мне направят ответ по почте в течении 10 дней. Через пять дней мне позвонил участковый и поинтересовался в причине моего обращения, я ему все пояснил и попросил не забыть направить мне письменный ответ. На что он мне ответил, что магазин направил ему заявление по поводу кражи. Я сказал, что кража это отдельное дело и ее еще надо доказать, а меня интересует разбирательство по поводу действий сотрудников магазина и сотрудников милиции которые предоставили мои данные третьим лицам. Участковый сказал, что он считает необходиимым направит дело в суд и спросил когда мне удобно. Я сказал, что вызывайте меня повесткой если так надо и сообщите заранее о месте и времени, так как я часто бываю в командировках. Через пять дней в почтовом ящике я нахожу письмо из милиции в котором находиться копия протокола об административном правонарушении, правила и обязанности лица в отношении которого ведется администативное преследование, и письмо из УВД в котором прописано что в мой адрес направлены такие-то документы и явиться в суд 18 марта. В копии протокола значится, что мне вминяют покушение на тайное хищение, и в связи с этим мне надо явиться в суд 22 марта. В протоколе нет ни данных о потерпевшем ни каких свидетелей. Мою жалобу о звонках в мой адрес сотрудников магазина каким-то образом приложили к этому делу и не рассматривают, так как ответа на мою жалобу нет. В милицию меня ни разу не вызывали, а только сразу в суд. Копию протокола я вижу в первый раз. Какого числа мне идти в суд я не знаю, у кого уточнить тоже вопрос. Видно что участковый помогает сотрудникам магазина. Думаю, что они хотят провести суд без моего участия. Может мне обратиться с УСБ и пожаловаться на действия участкового.

Вам необходимо явиться в суд и сказать что хищения не было.

Более того, Вас обвиняют в "покушении на тайное хищение".

С другой стороны, то, что вы взяли в магазине лампочку, посмотрели ее и положили обратно, не является покушением на тайное хищение лампочки.

В административных делах должна быть установлена и доказана вина.

Более того, административным законодательством не предусмотрено ведение дел с оговоркой "покушение на..". Хищение должно быть окончено и доказано, для того, чтобы Вас признали виновным.

Обязательно напишите письменное возражение по делу.

Спасибо за ответ!