Подделка документов и некорректные действия сотрудников магазина и милиции - моя битва за справедливость
Вам необходимо явиться в суд и сказать что хищения не было.
Более того, Вас обвиняют в "покушении на тайное хищение".
С другой стороны, то, что вы взяли в магазине лампочку, посмотрели ее и положили обратно, не является покушением на тайное хищение лампочки.
В административных делах должна быть установлена и доказана вина.
Более того, административным законодательством не предусмотрено ведение дел с оговоркой "покушение на..". Хищение должно быть окончено и доказано, для того, чтобы Вас признали виновным.
Обязательно напишите письменное возражение по делу.