Написание кассационной жалобы в связи с не распространением снижения срока лишения свободы на исправительные работы
Я был осужден и приговорен по статья 159 часть 4 к 6 г.3 м. л/с. Отбыв 4 г.5 м. наказание, в декабре 2012 г. мне заменили оставшиеся 1 г.10 м. л/с более мягким видом наказания по ст.80 и определили 2 г. исправработ с выплатой 20% из з/платы. В феврале 2013 г. суд рассмотрев мое ходатайство по пересмотру приговора в соотстветствии с поправками к ст.159 от 29.11.12 г. снизил наказание на 3 м. Но снижение срока л/с не распространилось на наказание в виде исправительных работ. Как написать кассацию.
Лучший ответ
В 2012 году решение могло быть обжаловано в кассационном порядке в течение 10 дней после вынесения судебного постановления. Можете попробовать надзорную жалобу подать.
Спасибо за ответ! Хочу уточнить, что срок подачи кассац.жалобы еще не вышел. При ее подаче возможно ли изменение постановления в части снижения срока наказания в виде исправительных работ?