Как продать комнату за 2 500 000 рублей, официально получив только 1 000 000 рублей, и как составить безопасный договор для получения дополнительных 1 500 000 рублей?

Можно ли продать комнату, например, за 2500000, только 1000000 получить от покупателя официально, чтобы не платить налог, а какой договор можно составить, чтобы получить чёрные 1500000 (чтобы покупатель не обманул)? спасибо.
Лучший ответ

В рамках бесплатной консультации какие-либо документы юристами сайта не составляются. Это платная услуга

Лучше сделать нормальный договор и заплатить налоги. Можете применить налоговый вычет