Убийство отца на работе - почему сердечный приступ был подставой
У меня такое дело убили моего отца на работе был сильный удар в грудь, но сделали всё так будто сердечный приступ. Участковый допрашивал рабочих что именно произошло в тот день, потерпевшей стороной нас не признали.
Добрый день. Во первых вам необходимо обжаловать вынесенное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. (Как я понял именно такое постановление было вынесено и в возбуждении уголовного дела было отказано).
Так же вам необходимо ознакомиться с результатами медицинского акта осмотра. Что там указано? Как я полагаю вскрытия не делали?
На каком основании был сделан вывод о ненасильственно смерти?
В случае если есть свидетели произошедшего необходимо их письменно опросить (вашему адвокату) так как данные таких опросов будут являться доказательствами вашей правоты.
срочно обращайтесь в прокуратуру и к адвокату
Если есть вопросы буду рад ответит