Отдел к пожаловаться
Слишком мало информации для полного ответа. Однако надо учитывать следующее.
Если визит прошел неофициально и не задокументирован, то и правовых последствий не должно быть.
Если изъятие произведено в рамках проведения следственных действий по уже возбуждненному делу, то изъятое, очевидно, приобретет статус доказательств (если произведено по процессуальным правилам).
Если на основании обнаружения и изъятия названных Вами предметов только будут принимать решение, то все зависит от наличия и доказанности умысла на использование перечисленных в вопросе предметов, от имевших место фактов использования и т.д.