Вооруженные силы - Возможность пенсии по состоянию здоровья и общий трудовой стаж
Роман, здравствуйте! Нет, к сожалению. Пенсия Вам будет назначена в общем порядке. Как я понимаю, Вы имеете в виду пенсию по, так называемому, смешанному стажу. Если да, то для получения права на эту пенсию необходимо соблюсти несколько условий одновременно.
1. Общий трудовой стаж 25 календарных лет и более.
2. Из них не менее 12,5 календарных лет службы "в погонах".
3. Возраст 45 лет и старше (на момент увольнения).
4. Увольнение СО СЛУЖБЫ по возрасту, ОШМ, здоровью.
Если я прваильно поняла, то на момент увольнения из ВС у Вас не было 25 календарных лет общего трудового стажа, а также Вы не достигли возраста 45 лет.
С уважением,
Харченко О.В.