Процесс выдачи временных прав при составлении акта за управление в нетрезвом виде и возможные действия в случае отказа от освидетельствования и дачи показаний
Талон по изъятию водительского удостоверения выдается в момент изъятия самого удостоверения и действие его не более 3-х месяцев, затем его нужно будет продлить, если суд не примет решения о лишении вас к тому времени права управления автотранспортными средствами. Не переживайте и будьте уверены вас обязательно лишат минимум на 1.5 года. Единственное, что вы можете попробовать сделать затянуть процесс и возможно выйдет трехмесячный срок предусмотренный КоАП РФ. Как это делать консультация платная.
Добрый день!
Временное разрешение на управление транспортным средством выписывается сразу, вместе с составлением всех остальных документов. Теперь Вас лишат прав на 1,5 года.