На что может повлиять судимость отца девушки, с которой в дальнейшем планируется брак? (для офицера)
Екатерина, зависит от конкретного структуры, куда устраивается супруг и от многих дополнительных факторов. (были ли у супруга у самого приводы, адм. правонарушения и т.д.) Это может ни как не повлиять, или закончится лишь дополнительной проверкой, а может быть отказано в устройстве на работу. Нужно узнавать эту информацию в конкретном кадровом подразделения, куда устраивается супруг. если же он уже работает, то маловероятно, что это как-то повлияет в дальнейшем.