Можно ли ездить в России на нерастаможенной машине с эстонскими номерами и какие документы для этого нужны
Я гражданин России и проживаю в г.Екатеринбурге. Хочу приобрести машину в Эстонии. Подскажите пожалуйста, могу ли я ездить по России на нерастаможенной машине и соответственно на эстонских номерах? Какие мне нужны для этого документы? Чем чревата езда на эстонских номерах по России? Такой вопрос возник в связи с тем, что в Эстонии машины на порядок дешевле и последнее время эстонские номера на дорогах встречаются все чаще. Заранее спасибо за ответ! Машина бмв 5 2005 г. в. 3 литра мотор бензин или дизель не определился еще...
Лучший ответ
совсем забыл
есть ещё одна проблема, если номер своруют, то вы получите ещё одну кучу проблем, т.к номер в России вы получить не сможете
самое опасное то, что если вы попадёте в аварию, то вам страховая не возместит ущерб, т.к вы не будете являться собственником тс
а ездят все по доверенности от буржуйского собственника