Кто должен покупать учебники - родители или школа? И что говорят законы о бесплатном образовании?
Нужно ли покупать учебники родителям или же их должна выдать школа? Сегодня выдали список учебников на 2013-2014 год. все 100% учебников надо приобрести. Как же законы о бесплатном образовании?
Лучший ответ
Требование школы незаконно. Обратитесь с жалобой в министерство образования края , в прокуратуру.
Спасибо за ответ!
Учебники на все 100% должны предоставляться школой бесплатно.
Если интересно, можете прочитать об этом здесь partizan26.ru
Спасибо за ответ!