По федеральной программе отселения из ЗАТО распределено жилье в городе РФ.
Добрый вечер, Наталья!
Не знаю в каком ЗАТО Вы проживаете, я проживаю в г. Мирный Архангельской области и длительное время занимался выселением граждан, не сдавших жилье муниципальному образованию и сохраняющих регистрацию по месту жительства в Мирном. В настоящее вре6мя я работаю в иной сфере, однако, на основе действующего законодательство о ЗАТО я полагаю данное требование собственника жилья законным, поскольку основным условием получения жилья за пределами ЗАТО является сдача занимаемого в нем по договору социального найма жилого помещения.
С уважением Владимир Рыков.